Скажите пожалуйста, где мне найти его личное дело чтобы подать запрос?

Мой отец, мичман, погиб в 1975 году при исполнении служебных обязанностей. Пенсионное удостоверение было выдано краевым военкоматом Барнаула. Скажите пожалуйста, где мне найти его личное дело чтобы подать запрос?

, Владимир, г. Москва

Документы ВМФ с января 1941 г. хранятся в филиале Центрального архива Министерства обороны РФ (Архив ВМФ) по адресу: 188300, Ленинградская обл., г.Гатчина, пр.Красноармейский, д.2; тел. 8 (813) 719-48-81, 719-44-76.

Для получения допуска к работе в читальном зале пользователю архивной информации необходимо ознакомиться с «Порядком использования архивных документов в государственных и муниципальных архивах Российской Федерации» и заполнить специальную форму на сайте РГАВМФ для частных лиц, либо по электронной почте направить цифровую копию официального письма (отношения) от организации.

E-mail для отправки заявлений от организаций:

для оформления допуска к документам фондов русского флота (до 1917 г.) — mails@rgavmf.ru
для оформления допуска к документам фондов советского флота (до декабря 1940 г.) — mail@rgavmf.ru
телефон/факс:

читального зала русского флота (до 1917 г.) — 8 (812) 393-14-83
читального зала советского флота (до декабря 1940 г.) — 8 (812) 312-11-37
Документы ВМФ с января 1941 г. хранятся в филиале Центрального архива Министерства обороны РФ (Архив ВМФ) по адресу: 188300, Ленинградская обл., г.Гатчина, пр.Красноармейский, д.2; тел. 8 (813) 719-48-81, 719-44-76

Заказ на выдачу дел и печатных изданий в читальных залах РГАВМФ можно оформить по электронной почте или факсу, заполнив бланк заказа.

При заполнении необходимо указать:

фамилию, имя, отчество исследователя;
тему исследования или фамилию, имя, отчество разыскиваемого человека;
в таблице заполнить графы: № фонда, № описи, № дела, заголовок дела;
в конце заявки поставить дату и подпись;
Количество листов указывать не требуется.