Прошу помочь найти судебную практику, где суд освободил от ответственности по ч.23 ст.19.5 коап(неисполнение
Здравствуйте!Прошу помочь найти судебную практику, где суд освободил от ответственности по ч.23 ст.19.5 коап(неисполнение предписания),либо признали малозначительными,или снизили штраф.Предписание не исполнялось потому что юр.лицо его оспаривало
, Юлия, г. Москва