Прошу помочь найти судебную практику, где суд освободил от ответственности по ч.23 ст.19.5 коап(неисполнение

Здравствуйте!Прошу помочь найти судебную практику, где суд освободил от ответственности по ч.23 ст.19.5 коап(неисполнение предписания),либо признали малозначительными,или снизили штраф.Предписание не исполнялось потому что юр.лицо его оспаривало

, Юлия, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Практики лично такой много, но чтобы было более точно, сообщите подробнее.

Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Можно найти, но будет на платной основе.