Человека обвиняют в садеяном, заставили написать явку с повинной принудительно над влиянием того что если

Человека обвиняют в садеяном,заставили написать явку с повинной принудительно над влиянием того что если сейчас ты не напишешь мы тебя прям щяс закроем,может ли человек отказаться от этой явки с повинной,он не совершал приступление,а обвиняют в этом,при этом не доварит не каких бумаг для его просмотра,помогите пожалуйста и свяжитесь со мной как можно быстрее

, Ксения, г. Москва
Азрет Ризванов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, он может отказаться от явки с повинной, так как написал ее под давлением сотрудников полиции, напишите в чат, проконсультирую подробнее