Так же были сделаны списания с моей банковской карты на небольшую сумму Какое наказание они могут понести?

Здравствуйте,у меня украли сумку(группа несовершеннолетних от 14 до 16 лет) в сумке находилось имущество на сумму свыше 10 тыс.р. не доходя до 15т.. так же были сделаны списания с моей банковской карты на небольшую сумму Какое наказание они могут понести ?

, Ольга, г. Москва
Нияз Шапиев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Ст. 158 УК РФ

Часть 2. Кража, совершенная:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;
в) с причинением значительного ущерба гражданину;
г) из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, —

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.