8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жилье сироте

здравствуйте, скажите пожалуйста! я сирота уже 2 года, в этом году выхожу замуж и будет ребенок. сохраняется ли за мной право на жилое помещение? учебу заканчиваю в следующем году в феврале! в администрации мне сказали если я выду замуж то жильё мне не дадут это так???

, Мария, г. Кирс
Иветта Архипова
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Мария! В этом случае, Вы право на жилье потерять не должны. Можно будет потребовать в судебном порядке. Вы — это Вы, а замужество, дети не определяют наличия права по Закону.

С уважением. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
586 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Или после продажи наследства(собственности) право на получение жилья "вернулось"?
Доброго дня! Я ребенок-сирота, но квартиру так и не получила. Получила наследство, вступила в него, спустя несколько лет продала эту недвижимость. После вступления в наследство я потеряла право на получения жилья безвозвратно? Или после продажи наследства(собственности) право на получение жилья «вернулось»?
, вопрос №4024179, Yuliya, г. Южно-Сахалинск
486 ₽
Семейное право
Жилье есть только у отца но квадраты непозволяют жить всем вмести и это частный дом там нет везда везде лесинки возможно ли мне подать заявление на желье
Здравствуйте я инвалид 1 групы колясочник и не имею своего жилья. Жилье есть только у отца но квадраты непозволяют жить всем вмести и это частный дом там нет везда везде лесинки возможно ли мне подать заявление на желье
, вопрос №4023489, денис, г. Челябинск
Все
Здравствуйте такой вопрос Сирота купил квартиру по сертификату
Здравствуйте такой вопрос Сирота купил квартиру по сертификату и стал правообладателем, дом признали не жилым и всех расселяют,расселяют в новые квартиры, а если нет прописки в купленой квартире, будут ли какие нибудь проблемы с переселением в новую?
, вопрос №4022882, Александр, г. Улан-Удэ
Все
Я Сирота мне 24 года могу ли я получить кв от государства Или
Я Сирота мне 24 года, могу ли я получить кв от государства? Или компенсацию за это?
, вопрос №4022621, Наталия, г. Казань
Дата обновления страницы 09.12.2013