Жилье сироте

здравствуйте, скажите пожалуйста! я сирота уже 2 года, в этом году выхожу замуж и будет ребенок. сохраняется ли за мной право на жилое помещение? учебу заканчиваю в следующем году в феврале! в администрации мне сказали если я выду замуж то жильё мне не дадут это так???

, Мария, г. Кирс
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Мария! В этом случае, Вы право на жилье потерять не должны. Можно будет потребовать в судебном порядке. Вы — это Вы, а замужество, дети не определяют наличия права по Закону.

С уважением.