Здравствуйте, арендованная земля под ЛПХ не используется по назначению, адрес, кадастровый номер есть
Здравствуйте,
арендованная земля под ЛПХ не используется по назначению,
адрес, кадастровый номер есть. Куда обратиться, чтоб изъяли.
, Рита, г. Уфа
Здравствуйте,
Добрый день! Обратиться надо к арендодателю. Если это гос или муниципальная земля и участок арендуете не вы, то можно обратиться в земельный и муниципальный контроль. написать заявление, а дальше меры они будут сами принимать. Если же вы арендатор, то тогда пишите заявление о расторжении договора аренды, если такой договор позволяет это сделать, может быть должны быть соблюдены какие-то условия.
Всего хорошего!