Здравствуйте, арендованная земля под ЛПХ не используется по назначению, адрес, кадастровый номер есть

Здравствуйте,

арендованная земля под ЛПХ не используется по назначению,

адрес, кадастровый номер есть. Куда обратиться, чтоб изъяли.

, Рита, г. Уфа
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Обратиться надо к арендодателю. Если это гос или муниципальная земля и участок арендуете не вы, то можно обратиться в земельный и муниципальный контроль. написать заявление, а дальше меры они будут сами принимать. Если же вы арендатор, то тогда пишите заявление о расторжении договора аренды, если такой договор позволяет это сделать, может быть должны быть соблюдены какие-то условия.

Всего хорошего!