Оставил полную предоплату за телефон (iphone), обещали доставить в течении 5 дней, Спустя 2 недели позвонили и сказали что не могут привезти товар, так как их подвел поставщик
оставил полную предоплату за телефон (iphone), обещали доставить в течении 5 дней, Спустя 2 недели позвонили и сказали что не могут привезти товар, так как их подвел поставщик. Предложили забрать предоплату, но сейчас такой телефон стоит на 30к дороже. Хочу получить товар или вернуть предоплату + компенсацию
, Евгений, г. Магнитогорск