переплата по контракту

Добоый день. Подскажите, пожалуйста, порядок действий в этой ситуации?

ФЗ-44

Аукцион прошел

1 этап = 1 месяц. срок действия договора : 01.01.2022 - 31.12.2023

За январь оплатили, прикрепили, контроль прошёл, все хорошо

За февраль не обратили внимание, что счёт на 1 копейку больше, допустили ошибку и оплатили счёт на 1 копейку больше

Соответственно исполнение прикрепить не можем, так как в реестре этап меньше сумма на 1 копейку

Как правильно в этой ситуации поступить?

, Светлана, г. Норильск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут