Семья многодетная, автомобиль один, продали, купили новый в кредит июнь 2021

Добрый день, продажа машины по трейд ину считается в доход для пособия с 3 до 7лет. Семья многодетная,автомобиль один, продали, купили новый в кредит июнь 2021

, Ирина, г. Москва
Любовь Подхалюзина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Ирина! В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 31 марта 2020 г. №384, п.21 При расчете среднедушевого дохода  семьи учитываются следующие виды доходов семьи, полученные в денежной форме: доходы от реализации и сдачи в аренду (наем, поднаем) имущества.