Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Взыскание неустойки по контракту по 94 ФЗ

Здравствуйте! Если в гк не прописана неустойка по 94 фз заказчика в случае нарушения им исполнения обязательств. При расчете неустойки руководствоваться надо ст. 395 гк или ч. 9 ст. 11 фз-94?

09 Декабря 2013, 15:43, вопрос №321337 Мария, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

Похожие вопросы

stats