Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации и к кому обращаться?
Здравствуйте. Ситуация следующая. Была музыкальная группа. Я сочинял и записывал музыку. Ушёл в армию, вернувшись узнал, что без моего ведома и спроса у нашего коллектива появился лицензиар, распространяющий мою музыку на цифровых площадках. Из-за множества разногласий мне пришлось уйти из коллектива. Хочу забрать свою МУЗЫКУ. Всё моё, кроме текста, текст писал вокалист. Исходники имеются на флешке. Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации и к кому обращаться?