Что конкретно мне нужно еще закончить для устройства на работу?

добрый день! могу я получить точный ответ на вопрос: у меня высшее педагогическое образование, по специальности я психолог и менеджер, также колледж по специальности воспитатель, а также художественная школа. я хочу работать по совместительству в художественной школе преподавателем. что конкретно мне нужно еще закончить для устройства на работу?

, людмила, г. Санкт-Петербург
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Ничего вам заканчивать не надой у вас и так уже все есть, Надо получить согласие работодателя о приеме вас на работу.