Здравствуйте, подавали в ССП заявление на оставление прожиточного минимума, через портал Госуслуг, заявление исполнено, но пенсия опять пришла с удержанием 50%, куда обратиться?

Здравствуйте, подавали в ССП заявление на оставление прожиточного минимума, через портал Госуслуг, заявление исполнено, но пенсия опять пришла с удержанием 50%,куда обратиться? Мама пенсионер по старости

, НАТАЛЬЯ, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Наталья!

заявление исполнено

НАТАЛЬЯ

Что Вы понимаете под этой фразой? Каков результат рассмотреия этого заявления? Вам письменный ответ был предоставлен? Вы подавали приставу письменное ходатайство, в рамках возбужденного исполнительного производства или письменное обращение гражданина, в порядке положений Федерального Закона № 59?

У Вашей мамы (у должника) есть открытый счет в банке?..