Контрактный управляющий присоединенного учреждения вышел на работу первым, кто в приоритете - он или срочник?
Добрый день! В нашей организации сложилась следующая ситуация: контрактный управляющий ушел в д/отпуск, на ее место был принят сотрудник по срочному трудовому договору, но за это время происходит реорганизация учреждения путем присоединения к нему другого учреждения, в котором контрактный управляющий тоже в д/ отпуске. Контрактный управляющий присоединенного учреждения вышел на работу первым, кто в приоритете - он или срочник?
, Людмила, г. Москва