Как вы думаете, что скажет суд?
Боясь истечения срока исковой давности, направила в арбитражный суд исковое заявление в арбитражный суд, указав в нем, что платёжное поручение на уплату пошлины будет дополнительно выслано после выходных дней.
на сколько ли мои действия законны? Как вы думаете, что скажет суд?
, Клиент, г. Новосибирск
Ольга Прохорова
Клиент, здравствуйте!
Суд оставит иск без рассмотрения, т.к. вы не соблюли правила подачи иска, не приложили документы, которые необходимо приложить.
Так же не совсем понятно, а почему подали в Арбитражный суд иск подан? У вас должник юридическое лицо или Индивидуальный предприниматель? Если не то и не другое, а простое физическое лицо, то иск подается в городской суд либо в мировой суд в зависимости от суммы долга.