За простое общение есть статьи?
Здравствуйте, у моего друга дружба с девушкой с 13 летний девушкой, они уже 3 месяцев общаются, просто встречались в тц поесть что нибудь, а так просто общаются в соц сети без каких то отношений! Парню 25.
За простое общение есть статьи?
, Алексей, г. Москва
Евгений Захаров
За простое общение статьи нет, но вот вопрос, что скажет девушка об общении когда на нее наедут взрослые родители…