Только учредитель или тот на кого выписана доверенность тоже?

Добрый день. Какая ответственность будет на мне, если на меня будет выписана генеральная доверенность на управление ооо?

если там предположим будет взят кредит, кто за него будет ответственен? только учредитель или тот на кого выписана доверенность тоже?

, ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут