Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Неуплата транспортного налога

Можно ли отсрочить уплату транспортного налога без начисления пени при потере работы и на какой максимальный период?

09 Декабря 2013, 14:39, вопрос №321280 Анна
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зацепин Алексей

    Теоретически это возможно, если сможете обосновать отсутствие у вас возможности заплатить налог единовременно. Для получения отсрочки по ТН вам следует обратиться в ИФНС по месту регистрации.


    Практически это сложно реализуемо.


    Основания и порядок предоставления налоговой отсрочки регламентированы в гл. 9 Налогового кодекса РФ (часть 1).

    10 Декабря 2013, 15:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats