Суд лишил водительского удостоверения и 30000 штрафа
Остановили сотрудники Гибдд и предложили пройти мед. освидетельствование. Я согласился, тест показал положительный результат. Суд лишил водительского удостоверения и 30000 штрафа. Приходил участковый и хочет составить протокол по 6.9 законно ли это?
, Аноним, г. Нижний Новгород
Да, одно за вождение в состоянии опьянения (ст. 12.8 коап рф), второе за принятие нарк. средств (ст. 6.9).