Можно ли сразу поступить таким методом?
Здравствуйте! Мне сегодня исполнилось 18 лет! Я хочу прямо завтра же уехать жить в другой город, и устроиться там на работу! В армию меня не возьмут (категория Д)! Скажите пожалуйста можно ли так сделать ?
, Александр, г. Сергиев Посад
Алина Гончарова
Здравствуйте, Александр!
Статья 1 Закона РФ от 25.06.1993 №5242-1 гарантирует Вам свободу передвижения в пределах России. Если в отношении Вас не вынесено постановление о каком-либо ограничении, Вы можете отправиться в любой город и распоряжаться там своим потенциалом. Трудовой кодекс тоже Вас ни в чем не ограничивает.
Если Вам понадобится расширенная консультация, можете обратиться ко мне в чат на платной основе.