Суть дела заключается в том, что я при составлении актов приемки работ по форме КС-№2 применил расценки

Меня подозревают в совершении преступления по ч.4. ст. 327 УК РФ, якобы за то, что я в ходе производства работ по благоустройства улицы. Суть дела заключается в том, что я при составлении актов приемки работ по форме КС-№2 применил расценки заложенные в локальной смете, а фактически был применен строительный материал той же категории , но с меньшей сметной стоимости. Замена материала произошла из-за того в нашем регионе этот стройматериал не производится. правильно ли в данном случае применение данной статьи.

, Идрис, г. Махачкала
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут