Можно ли выкладывать в соц сети украинскую символику на территории рф без всяких призывов и агитаций
, Mikle Regush, г. Москва
Елизавета Семенова
Если желаете нарастить себе проблем — можете выкладывать что угодно.
Но лучше быть в здравом смысле и не искать приключений.
Соцсети хранят информацию очень долго.
В Новосибирске студента задержали в общежитии за то, что на окне был вывешен флаг Украины. Не думаю, что в данное время уместно навлекать на себя проблемы.
Даже невинная картинка с символикой др. страны может повлечь проблемы, например, если под ней начнется «горячее обсуждение» проблемы. А за некоторые выражения могут привести к ответственности. Вам оно нужно?
Будьте осмотрительны!
Удачи!