Недавно я узнала, что не смогу присутствовать на этом концерте, т.к у меня на следующий день будет экзамен, да и плюс артисты поменялись артисты, которые мне нравились
Покупала билет на концерт "Маятник Фуко" вначале 2020 через сайт show gogo. Это мероприятие переносилось 4 раза в связи с пандемией. И в августе стала известна новая дата этого концерта 21 мая. Недавно я узнала, что не смогу присутствовать на этом концерте, т.к у меня на следующий день будет экзамен, да и плюс артисты поменялись артисты, которые мне нравились. Так вот, я написала в поддержку по поводу этого, а также оформила заявку на возврат средств. Вчера мне приходит вот такое письмо(я его прикрепила). И я даже не знаю, что делать.
- 2022-03-08_LI (2).jpg
, Валерия, г. Санкт-Петербург