Как правильно написать заявление о том что человек хотел помочь с правами и не хочет отдавать деньги
Здравствуйте. Как правильно написать заявление о том что человек хотел помочь с правами и не хочет отдавать деньги
, Клиент, г. Москва
Евгений Захаров
Это чистое мошеничество. Причем подав заявление лично вы не подлежите никакой ответственности.
В шапке: начальнику ОМВД такого-то района
от ФИО, адрес, телефон.
ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу Вас привлечь к уголовной ответственности ФИО, который обещал за денежное вознаграждение решить мой вопрос с получением водительского удостоверения. Такого-то числа в такое-то время в таком-то месте я передала ему денежные средства, однако он свои обязательства не выполнил. Денежные средства не возвращает.
Подпись, дата, фамилия инициалы