Моя сестра гражданка Украины, имеет дом в собственности, в Феодосии, может ли она на сегодняшний день продать его?

, Анна, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

Пока что никаких ограничений на сделки с участием граждан Украины не введено. Поэтому юридических препятствий к продаже дома не имеется.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).