И язву пищевода я работаю в охране, я могу работать в охране я прошел курс переподготовки охраника на 6 разряд
Меня зовут Глеб. У меня зовут такой вопрос у меня обнаружили гружу пищевода 2 ст. И язву пищевода я работаю в охране, я могу работать в охране я прошел курс переподготовки охраника на 6 разряд. Повышение квалификации. С оружием.
, Шишкин Глеб Петрович, г. Москва
Евгений Захаров
Ну и скажите Глеб, какая связь между вашей грыжей и работой. Скажите работодателю, что если он будет настаивать на увольнении, то вы будете настаивать, что заболевание получили в связи с режимом работы. Ему это выйдет дороже.