Здравствуйте, у меня такой вопрос жили с молодым человеком родился ребёнок, мы в браке не состоим находимся в
Здравствуйте, у меня такой вопрос жили с молодым человеком родился ребёнок, мы в браке не состоим находимся в Тверской области, спустя время поняли что с друг другом жить не возможно,(он работает но не официально) решили по мирному разойтись, а для подачи на пособия нужны алименты, так вот каков вопрос если мы заключим мировое соглашение у натариуса при подаче нужны будут какие либо его документы?