ФГОС ООО утвержденный приказом Министерства просвещения РФ ОТ 3 МАЯ 2021 номер 287 конституция РФ 3.Указ Президента РФ О национальных целях развития РФ на период до 2030 г

Расставьте в иерархической последовательности нижеприведенные документы.1.ФЗ об бразовании в РФ2. ФГОС ООО утвержденный приказом Министерства просвещения РФ ОТ 3 МАЯ 2021 номер 287 конституция РФ 3.Указ Президента РФ О национальных целях развития РФ на период до 2030 г

, Надежда, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

1.конституция РФ

2.Указ Президента РФ О национальных целях развития РФ на период до 2030 г

3..ФЗ об образовании в РФ2.

4.ФГОС ООО утвержденный приказом Министерства просвещения РФ ОТ 3 МАЯ 2021 номер 287

 Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана