Какие действия предпринять для ускорения решения вопроса?
Застройщик вовремя не построил и не сдал жилплощадь.
Было обращение в суд.
В результате рещения застройщик должен выплатить компенсацию.
Исполнительный лист направлен в банк должника.
Каждый день звонил им и интересовался статусом заявления.
Промсвязьбанк, банк должника стал проверять исполнительный лист, на что у них уши все 7 дней предусмотренныхзаконом.
После заявили что заявление и исполнительный лист переданы на исполнение.
Исполнено заявление будет в порядке очереди, или если у должника отсутствуют денежные средства когда появятся деньги на счету.
Ответ не конкретизируют.
Вопрос: 1.Как узнать имеются ли денежные средства на счетах должника? Какие действия предпринять для ускорения решения вопроса? Люди что делать?????
, Николай, г. Москва