Мой сын отчислен из университета за невыполнение учебной программы в феврале 2022 года с 3 курса
Здравствуйте. Мой сын отчислен из университета за невыполнение учебной программы в феврале 2022 года с 3 курса. В августе этого же года он хочет восстанавливаться туда же на 3 курс. Скажите пожалуйста - будет ли у него отсрочка от армии , чтобы восстановиться и доучиться ещё 2 года? Спасибо.
, Светлана, г. Москва