Если я пойду в соц защиту переоформлять детские с 3-7 лет, они мне назначат эту выплату, не откажут?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с мужем развелись, у нас имеется ребенок 3х лет, я не учусь, не работаю. Если я пойду в соц защиту переоформлять детские с 3-7 лет, они мне назначат эту выплату, не откажут?

, Виктория, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет. Надо будет предоставить и вам и мужу сведения  о доходах.

Виктория
Клиент, г. Москва
Благодарю за ответ!