Есть ли регламент составления письма или хватит указания адреса военкомата?
Хочу дистанционно приобщить медицинские документы к личному делу военкомата. Есть ли регламент составления письма или хватит указания адреса военкомата? И повлияют ли как-то эти документы на скорое получение военного билета, при том что заболевание подходит под категорию годности В в расписании болезней?
Заболевание было всю жизнь. Если это вообще как-то повлияет на ответ