Пенсия будет выплачиватся при выписке с квартиры?

, Валерий, г. Москва
Ксения Гальцова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валерий.

Согласно действующему законодательству Российской Федерации, любой гражданин имеет право на получение пенсии в любом удобном для него регионе. Наличие регистрации не влияет на порядок выплаты пенсионного обеспечения.

Если ответ был полезен и помог Вам в разрешении вашего вопроса, буду благодарна Вам за положительный отзыв +

Всего хорошего и Удачи во всех делах