Заплатила им деньги, а по итогу тв так и не работал и еде у этому сломали шлейф, соответсвенно он теперь вообще

Здравствуйте!Отдала в сервис тв на диагностику, чтобы определили почему не работает экран. Сказали нужна замена подсветки. Заплатила им деньги , а по итогу тв так и не работал и еде у этому сломали шлейф, соответсвенно он теперь вообще не исправен...Телевизор находится в сервисе , мастер вину признаёт , но он поспал и не выходит на связь..Деньги не возвращают, а администратор сказал отрешайтесь в суд..Как мне быть?Первый раз с таким столкнулась!

, Татьяна, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Татьяна!

Для начала Вам необходимо написать мастерской претензию, направить ее заказным письмом с описью вложения и уже при отказе или оставлении претензии без ответа обращаться в суд.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.