Как правильно отказать, и могут ли большинством голосов выбрать без меня, если я не являюсь на собрание

Могут ли меня выбрать старшим по дому, когда я этого не хочу. Как правильно отказать, и могут ли большинством голосов выбрать без меня, если я не являюсь на собрание

, Елена, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Елена!

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана