8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сейчас по ряду семейных проблем и личных качеств, не желаю ехать дальше

Добрый день, принимал участие в спец.операции на Украине, приехали назад. Сейчас по ряду семейных проблем и личных качеств, не желаю ехать дальше. Говорят если откажусь то будут судить за дезертирство, хотя я не скрываюсь не убегаю. Что делать?

, NIKITA Kalinichenko, г. Москва
Снежана Шафранова
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

принимал участие в спец.операции на Украине, приехали назад. Сейчас по ряду семейных проблем и личных качеств, не желаю ехать дальше. Говорят если откажусь то будут судить за дезертирство, хотя я не скрываюсь не убегаю. Что делать?

У вас гражданство РФ?

 Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.

С уважением Снежана

0
0
0
0
NIKITA Kalinichenko
NIKITA Kalinichenko
Клиент, г. Москва
Да конечно гражданство РФ, что мне делать??
Дата обновления страницы 06.03.2022