Меня не отправляют на комиссию по омпутацые на левои руке всех фалонговых пальцев мне хирург гаварит что не будет отправлять на комиссию Я теперь без пальцев на левои руке и что делать

, Рома, г. Москва
Елизавета Семенова
Юрист, г. Новосибирск

Попробуйте прийти на прием к заведующей поликлинике, побеседовать.
Напишите заявление, чтоб рассмотреть данный вопрос.
Вы имеете в виду — комиссию по инвалидности, или комиссию в военкомат.
Если вы левша — комиссия по инвалидности по идее должна быть. Напишите претензию на имя главврача или заведующей.
Инвалидность назначается при ряде условий. Как будто пальцы отрастут.
Более подробно об инвалидности можете прочесть здесь meduniver.com/Medical/travmi/invalidnost_pri_potere_funkcii_kisti_i_palcev.html
Удачи!