Здравствуйте, я живу очень далеко от того места, где мой жених отбывает наказание в тюрьме.Можно ли нам

Здравствуйте,я живу очень далеко от того места,где мой жених отбывает наказание в тюрьме.Можно ли нам заключить с ним брак дистанционно,что бы приехать к нему на длительное свидание без всяких проблем и заморочек?

, Наталья Останкова, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По закону РФ брак регистрируется только в личном присутствии. Ст. 11 СК РФ.