Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Может ли арендодатель запретить арендатору использовать адрес арендуемого помещения в качестве юр.адреса?

Может ли арендодатель запретить (законно ли это) арендатору использовать адрес арендуемого помещения в качестве юр.адреса арендатора (места нахождния единоличного исполнительного органа)?

14 Декабря 2012, 18:19, вопрос №32115 Ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Если договор неофициальный, то может.

    14 Декабря 2012, 19:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats