Добрый день, Уважаемый юрист, у меня к вам вопрос, кто имеет право проверить документы связанные с
Добрый день, Уважаемый юрист, у меня к вам вопрос, кто имеет право проверить документы связанные с наследством ;свидетельство о смерти родителей, документ на участок дома, кадастровый документ, паевые земли, объясните пожалуйста?
, Фарит Камалов, г. Уфа
Добрый день, участковый имеет право требовать данные документы или забрать их, который я вам написал; свидетельство о смерти родителей, документ на участок дома, кадастровый документ, паевые земли, объясните пожалуйста
Денис Шабельский
Добрый день, Фарит
Проверять документы может ваш законный представитель, нотариус которому вы подаете при открытии наследственного дела.
Так же вас могут вызвать в правоохранительные органы и там их запросить. Конечно при надлежащих основаниях.
Опишите при каких обстоятельствах участковый «попросил» у вас документы и как он у вас их «изымал».
Вы открывали наследственное дело (подали документы нотариусу)?