Увольнение при беременности
Добрый день! Меня зовут Елена. У меня такой вопрос. Я работаю по срочному договору с 16.10.13 по 16.01.14 Когда я устраивалась на работу от меня скрыли тот факт, что работа временная. Потом я узнала, что беременна. Когда я обратилась к руководству с просьбой предоставить мне другую должность после окончания срочного договора, то получила в ответ, что они не знают что со мной делать. Я сделала оговорку, что менеджером работать не хочу, т.к. это очень нервная работа. Работодатель предложил мне работу именно менеджером, сказав, что других вакансий нет. Да еще и с выездом в командировки. Могут ли мне предложить другую должность? В компании каждую неделю увольняют людей. Я думаю, что уже освободилось много разных должностей. Какую работу мне могут предложить? Будет ли запись в трудовой книжке по новой должности?
Трудовой договор со мной был заключен только через 1,5 месяца работы. И то только потому, что я подняла кипишь и дошла до главного директора.