Нужна помощь в составлении брачного договора

Здравствуйте. Нужна помощь в составлении брачного договора.

, Ваня, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В чем именно вам нужна помощь. Брачный договор необходимо в обязательном порядке заверить у натариуса. Отсальные моменты отражены в ст. 41 СК.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.