Здравствуйте, нужно составить договор ренты и Пожизненного содержание с иждивением

Здравствуйте , нужно составить договор ренты и Пожизненного содержание с иждивением

, Георгий, г. Москва
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер.

Договор ренты подлежит нотариальному удостоверению. Не все нотариусы берутся удостоверять договоры, которые составляет не их контора. Потому прежде всего я рекомендую уточнить у нотариуса или найти нотариуса, который вам удостоверит данный договор, чтобы вам не пришлось платить дважды.

ГК РФ Статья 584. Форма договора ренты

Договор ренты подлежит нотариальному удостоверению, а договор, предусматривающий отчуждение недвижимого имущества под выплату ренты, подлежит также государственной регистрации.

Если найдете, то можете заказать данный документ в соответствующем разделе на этом сайте, либо можете написать мне в личном сообщении- составим, или же порекомендую кого-то из грамотных  коллег на сайте.

С уважением, Любовь.