Компания не разрешает установить электрический счетчик, я собственник комнаты, правы ли они
, Наталья, г. Москва
Олег Кузнецов
Доброго дня, Наталья!
Для ответа на ваш вопрос требуются уточнения.
Какая компания не дает разрешение на установку индивидуального прибора учета электроэнергии (Управляющая?).
Вы собственник комнаты в коммунальной квартире или нет?
Причина установки счетчика (устарел, вышел из строя, истек срок эксплуатации или очередной поверки, разделение учета электроэнергии)