Как не допустить незаконный сбор денег в исключительно их интересах?

В пятиэтажном 4- подъездном доме, не собрав собрание и не оповестив жильцов, три человека ,которые ранее занимались капитальным ремонтом водоснабжения,сами решили установить 2 козырька перед подъездом ( на своих естественно ) и сделать косметический ремонт в своем подъезде( хотя есть хуже по состоянию), втроём решили сумму,которую УК добавила к ежемесячно у платежу. Как не допустить незаконный сбор денег в исключительно их интересах?

, Ольга, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Решать вопросы капитального ремонта и текущего ремонта вправе только общее собрание сотрудников жилья. Подайте жалобу в ГЖИ.