Куда подать на Apple жалобу и что за это им грозит?

Здравствуйте.

Apple переименовала на своих картах "Министерство обороны РФ" в "Министерство фашизма РФ".

Как минимум я считаю это за моральный ущерб и оскорбление Российского государства и нации... Если не учитывать что они еще и русофобы.

https://news.ru/politics/v-sovfede-otreagirovali-na-pereimenovanie-zdaniya-minoborony-na-kartah-apple/

  • nMUqCF292lM
    .jpg
  • cuaSKnWCg-o
    .jpg
, Ирина, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут