Сколько я должен платить в процентах от зп тем и другим?
Здравствуйте, вопрос по аллиметам. Есть двое детей несовершеннолетних и есть пожилые родители. Сколько я должен платить в процентах от зп тем и другим?
, Артем, г. Москва
Руслан Салимов
Здравствуйте!
Алименты на родителей устанавливаются судом в твердой денежной сумме. Алименты на детей суд устанавливает либо в долях к заработку либо также в твердой денежной сумме.
Алименты на детей в долях устанавливаются судом по общему правилу в размере 1/3 дохода
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.