Я не пойму в договоре ДКП что указывать в пункте Указанный земельный участок принадлежит "Продавцу" на праве

Здравствуйте! Продаем земельный участок, я единственный собственник. Свидетельство о праве на наследство по закону. С покупателем договорились составить ДКП и подать на регистрацию самостоятельно.

Я не пойму в договоре ДКП что указывать в пункте Указанный земельный участок принадлежит «Продавцу» на праве собственности на основании (Свидетельства о праве на наследство по закону 63 АА 000000 от 00.00.0000 г., наследственное дело № 111/0000

и Право собственности «Продавца» подтверждается свидетельством о государственной регистрации права собственности (№ 63-63-63/000/0000-000

от 00.00.0000 г. выданным в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Правильно?

, Anastasiya Kinsky, г. Москва
Нияз Шапиев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Земельный участок принадлежит на праве собственности на основании свидетельства о государственной регистрации права собственности (№ 63-63-63/000/0000-000 от 00.00.0000 г. выданным в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним). И право собственности также подтверждается данным документом.

Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

«Указанный земельный участок принадлежит Продавцу на праве собственности (или праве общей долевой собственности), что подтверждается Свидетелсьтвом о праве на наследство по закону и выпиской из Единого государственного реестра недвижимости»

В данной страке указывается «вид права»: общая долевая — если несколько собственников земельного участка.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна