Я не пойму в договоре ДКП что указывать в пункте Указанный земельный участок принадлежит "Продавцу" на праве
Здравствуйте! Продаем земельный участок, я единственный собственник. Свидетельство о праве на наследство по закону. С покупателем договорились составить ДКП и подать на регистрацию самостоятельно.
Я не пойму в договоре ДКП что указывать в пункте Указанный земельный участок принадлежит «Продавцу» на праве собственности на основании (Свидетельства о праве на наследство по закону 63 АА 000000 от 00.00.0000 г., наследственное дело № 111/0000
и Право собственности «Продавца» подтверждается свидетельством о государственной регистрации права собственности (№ 63-63-63/000/0000-000
от 00.00.0000 г. выданным в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
Правильно?