Может ли полиция помочь его найти?

Добрый день. Я Сергей Егоров из Минска, 65 лет, разыскиваю своего двоюродного брата Александра Ушакова из Нижнего Новгорода. Последний раз виделись в молодости. Сам найти его не смог. Может ли полиция помочь его найти? Куда обращаться?

, Сергей, д. Минск
Нияз Шапиев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Обращаетесь в территориальный отдел полиции по месту жительства. Пишите заявление, что Ваш двоюродный брат без вести пропал. Полиция должна найти его, это входит в одну из обязанностей полиции.