Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Очная ставка

Здравствуйте! Следователь готовит очную ставку. Я с мужем арендовала маленькое помещение под ксерокопию в гос. здании. Теперь за это здание судятся учредители. Один из учредителей сказал что в начале 2013 года скопировал у меня договор аренды на мое имя. На самом деле договор был оформлен на мужа. Из-за этого делают очную ставку откуда мол взялась копия на мое имя и мои реквизиты, если договор был оформлен на мужа. Можно ли с несуществующего подлинника (копии) обвинить нас в подделке документа? А уголовное дело возбуждено вообще по другому факту. Спасибо!

07 Декабря 2013, 12:55, вопрос №320984 Александр, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 15.12.2017 мы ответили на 721 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Берсенев Сергей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Александр! Не давайте показания сославшись на ст. 51 Конституции РФ. иди говорите, что копию видите впервые. А лучше обратитесь за помощью к адвокату.

    07 Декабря 2013, 13:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats